Paradise VoyageАренда яхт по всему мировому океану!

Выберите

яхту на страницах нашего каталога яхт или каталога мега-яхт. Мы постоянно пополняем наш каталог, стараясь дать точное описание каждой яхте.

Свяжитесь с нами

Отправьте нам он-лайн запрос со всеми интересующими вас вопросами, позвоните нам или узнайте наш адрес.

+7 (495) 695-29-49
+7 (495) 989-22-14

Узнайте

Ознакомьтесь с процессом бронирования, ценами на аренду яхт, информацией по странам и маршрутам, программой "Океанский паспорт" а так же с обучением яхтингу.

Отдых на яхтах класса люкс и мега-яхтах

2011-09-30 19:41

Отдых на яхтах класса "Люкс" и мега-яхтах.
Спрятанные бухты и необитаемые острова,  забытые всеми берега и пляжи, шумные и богатые побережья  и клокочущие жизнью, -  впечатления от увиденного приобретет совершенно другой оттенок, если Вы  увидите их с кормы огромной белоснежной мега–яхты, моторной или парусной.   
Мировым эталоном  элитного VIP отдыха признан отдых на яхтах класса «Люкс» (De Luxe) или мега-яхтах.
Яхты, имеющие длину от 20-ти метров, из-за высокого класса обслуживания, безукоризненного сервиса и доступности всех пожеланий клиента (от изысканного блюда  до вертолетной площадки) – относят к классу «Люкс». Но, а если Вы взошли на борт 50-ти метровой яхты, или более того – это настоящая красавица «Мега-яхта» и Вас ждет настоящий «королевский» отдых!  
Яхты для VIP отдыха отличаются высокой комфортабельностью, соизмеримой с пятизвездочным отелем! Как правило, команда яхты - это  4 - 8, иногда даже 20  человек - профессионалов. Яхты могут достигать до  400 футов в длину; и иметь несколько двигателей или мощную «супер» современную парусную оснастку, что позволяет достичь очень высокой скорости.
 
 
 
Яхты для VIP отдыха отличаются высокой комфортабельностью, соизмеримой с пятизвездочным отелем! Как правило, команда яхты это  8, иногда даже 20  человек - профессионалов. Яхты могут достигать до  400 футов в длину; и иметь несколько двигателей (моторные яхты) или мощную парусную оснастку, что позволяет достичь очень высокой скорости.
 
Сможет ли наша компания организовать для Вас безукоризненный круиз? 
Не сомневайтесь! Индивидуальный подход, сотрудничество с крупными чартерными компаниями и профессионализм, дает нам право гарантировать выполнение всех Ваших желаний.
Мы предложим Вам лучшее судно по лучшей цене, сэкономив Ваше время и деньги!
Какова стоимость аренды яхт класса «Люкс»? 
Она разная и может сильно меняться! Зависит от множества критериев, например от длины яхты, продолжительности чартера, времени года и т.д..  В нашем каталоге, мы представили несколько  вариантов различных модификаций яхт. Это лишь ориентиры. Яхт огромное количество, парк обновляется, и устаревает по всему миру ежедневно! Но мы предложим Вам множество вариантов свободных и конкретных яхт, исходя из Вашего времени отдыха, бюджета, количества гостей и акватории круиза. 
 
Маршрут круизов на яхтах класса «Люкс».   
Свободный!  Индивидуальный, уникальный и неповторимый! Мы лишь предварительно оговариваем с Вами приблизительный маршрут. А идете Вы по нему, исходя из своих желаний и предпочтений.  
 
Продолжительность чартера?
Аренда яхт класса «Люкс» удобна тем, что нет строгого ограничения продолжительности чартера (с субботы по субботу, 1, 2 недели и т.д..). Ваш отдых на яхте может длиться от нескольких дней!
 
Где лучше зафрахтовать яхту?
Яхты класса «Люкс», фрахтуются в самых популярных  морских  акваториях мира.
У европейцев в летний период особой популярностью пользуются  - Лазурный берег Франции и берега Италии (Неаполитанский залив, острова Сардиния и Сицилия), и конечно в Хорватии, Турции и Греции. Но если Вы планируете фрахт яхты поздней осенью, зимой или ранней весной, тогда лучшими акваториями будут – Карибское море (острова Мартиника, Ст.Люсия, Антигуа, Барбадос, BVI и др.), Флорида и Багамские острова. Так же небольшое количество яхт класса «Люкс», мы можем предложить Вам  в водах Индийского и Тихого океана. 

Что делать?!

Все очень просто! Определитесь где Вы хотите отдохнуть на яхте, сколько Вас будет человек, каким будет Ваш приблизительный бюджет. Далее – отправьте нам свою заявку по он-лайн запросу.
В самое ближайшее время, Вам будет предоставлены варианты яхт для Вашего отдыха. Далее, при заключении договора, будут обговорены все нюансы Вашего круиза. 
 
Уважаемые господа, пишите или звоните нам!
 
  2011-09-30 18:25
 

 
Дополнительный материал: