Paradise VoyageАренда яхт по всему мировому океану!

Выберите

яхту на страницах нашего каталога яхт или каталога мега-яхт. Мы постоянно пополняем наш каталог, стараясь дать точное описание каждой яхте.

Свяжитесь с нами

Отправьте нам он-лайн запрос со всеми интересующими вас вопросами, позвоните нам или узнайте наш адрес.

+7 (495) 695-29-49
+7 (495) 989-22-14

Узнайте

Ознакомьтесь с процессом бронирования, ценами на аренду яхт, информацией по странам и маршрутам, программой "Океанский паспорт" а так же с обучением яхтингу.

Круиз Кипр - Израиль - Кипр, парусно -моторное судно 64 м., русскоговорящая группа

КРУИЗ 8 дней / 7 ночей, по маршруту Кипр - Израиль - Кипр
на новейшем парусно-моторном круизном судне RUNNING ON WAVES.

 
Прекрасный праздник – Новый год мы предлагаем встретить в  теплых широтах Средиземного моря.
Это будет самый романтический новогодний праздник, так как пройдет он под белоснежными парусами новейшего круизного судна – «Бегущая по волнам».

О КРУИЗЕ
Круиз начнется на острове Кипр, в городе – курорте Ларнака. Мы ждем вас на борту судна 29 декабря (Новогодний круиз) и 05 января (Рождественский круиз). Это третий по величине город Кипра и крупный порт с быстро развивающимися промышленностью и торговлей, но вместе с тем и один из популярнейших курортов острова. Здесь же находится международный аэропорт. Побережье Ларнаки – непрерывная цепочка чудесных пляжей.
Далее, пройдя вдоль побережья Кипра, мы отправимся к побережью Израиля, в город-порт Ашдод - шестой по величине город в Израиле, расположенный в Южном округе страны на побережье Средиземного моря, в тридцати километрах к югу от Тель-Авива. И на следующий день мы отправимся в знаменитую Хайфу - северную столицу Израиля. Она расположена на отрогах горы Кармель вдоль берегов Средиземного моря. Длинные пляжи, одни из самых чистых и красивых в Израиле, а также зелень лесов парка Кармель, самого большого парка Израиля, предоставляют вам множество возможностей для отдыха и развлечений. Хайфа - город с прекрасными видами, открывающимися с любой точки, на залив и галилейские горы. Солнечный закат и огни ночной Хайфы, отражающиеся в заливе, создают незабываемый эффект!
На шестой день нашего круиза, мы отправимся обратно, на прекрасный Кипр, на юго-восточную часть города, к курорту Протарас. Протарас всегда дарит туристам то, ради чего они сюда приезжают – полноценный отдых на лоне природы. Здесь -  золотые песчаные пляжи, протянувшиеся на 10 километров(в том числе знаменитый пляж Fig Tree Bay), считающиеся лучшими на всем острове. Для тех, кто ищет уединения, вдоль побережья повсюду разместились укромные скалистые бухточки и заливы. Ночью главная улица Протараса превращается в оглушающее звуковое и световое шоу, это диско-бары, пабы и клубы притягивают к себе гостей Кипра. Вас ждут живые концерты, караоке и дискотеки с ди-джеями и лазерным светом.
Круиз закончится 5-го и 12-го января соответственно, в городе Ларнака, где мы начинали свое путешествие.
 
О КОРАБЛЕ.
Наш корабль был построен и спущен на воду в  2011 г. Длина судна составляет 64 м. и он  достигает скорость 18 узлов. Корабль способен принять и разместить в комфортабельных каютах до 45 гостей в 18 каютах, двух категорий. 
Каюты первого класса (их площадь составляет от 14 м² до 18 м²) располагаются на главной палубе, в каждой – большие окна с зеркальными стеклами. В потолке размещены прозрачные люки. Каюты второго класса (их площадь составляет от 11 м² до 12 м²) располагаются на второй палубе и обладают круглыми иллюминаторами. Каждая каюта оборудована  индивидуальным WC, душевой кабиной, системой кондиционирования и обогрева воздуха. 
Наш парусник имеет высочайший уровень  IT оснащения. В каждой каюте монитор по которому можно смотреть не только спутниковое и местное ТВ, но и трансляцию с новейших подводных камер с УФ подсветкой. Будучи на борту судна, вы легко можете выйти в интернет.
Подрообнее о «RUNNING ON WAVES» 
 
ЧТО ВАС ЖДЕТ?!
Наш корабль осуществляет круизы с русскими группами. Экскурсионные программы проводятся русскоговорящими гидами. Дискотеки, караоке, шоу программы, кинопросмотры, экскурсии на Кипре и в городах Израиля. Дайвинг, снорклинг, водные лыжи, серфинг, каякинг. На Солнечной палубе к вашим услугам: ротанговые кресла и столики, небольшой спа-бассейн с гидромассажем, шезлонги и пляжные полотенца. Здесь Вы можете почитать книгу, поиграть в настольные игры или просто расслабиться и позагорать… На корабле имеются два бара – в салоне и на основной палубе. Вы можете воспользоваться услугами массажиста, или прачечной. 
Вы можете научиться вязать морские узлы  и управлять парусами, встать за штурвал и подняться на смотровую площадку. Для желающих ближе познакомится с морским делом будет организована экскурсия на капитанский мостик, знакомство с кораблем, посещение машинного отделения и визит на камбуз.
 
ПИТАНИЕ.
На борту во время нашего круиза вас ждет 4-х разовое питание -  полный пансион. Ужины по системе «la carte». На Новый год и Рождество - праздничный ужин.
 
СТОИМОСТЬ.
Стоимость круиза зависит от вашего размещения и категории каюты. 
При двухместном размещение, от 87000 руб. на  человека.
Третий в каюте (некоторые каюты позволяют разместиться третьему гостю), от 31000 рублей.
 
КРУИЗЫ:
С конца апреля 2012 года и до конца сентября, наш корабль будет осуществлять еженедельно круизы по Греческим островам. Все подробности о круизах и корабле Вы можете узнать на страницах нашего сайта.