Paradise VoyageАренда яхт по всему мировому океану!

Выберите

яхту на страницах нашего каталога яхт или каталога мега-яхт. Мы постоянно пополняем наш каталог, стараясь дать точное описание каждой яхте.

Свяжитесь с нами

Отправьте нам он-лайн запрос со всеми интересующими вас вопросами, позвоните нам или узнайте наш адрес.

+7 (495) 695-29-49
+7 (495) 989-22-14

Узнайте

Ознакомьтесь с процессом бронирования, ценами на аренду яхт, информацией по странам и маршрутам, программой "Океанский паспорт" а так же с обучением яхтингу.

АРЕНДА ЯХТ, ФРАХТ, ОТДЫХ на ЯХТАХ!

ООО "Компания "Парадайз вояж" - профессиональные услуг по аренде яхт всех модификаций и по всему Мировому океану.

 

Для яхт класса De Luxe и с командой - заключение договора MYBA.

 
Уважаемые Друзья, 
 
Добро пожаловать в мир «Paradise Voyage» — необъятную  вселенную, родившуюся из страсти к яхтингу и к яхтам.  
В этом мире царят уважение, традиции, развитие, современные технологии и VIP сервис.  

Мы приглашаем вас разделить приключение, которое никогда не кончается.  

Мы занимаемся фрахтом и арендой яхт всех модификаций.

Сотрудничество с ведущими брокерскими чартерными компаниями Европы и Америки позволяет нам выполнять фрахт мега-яхт круглый год на всех известных круизных зонах Мирового Океана. 
Летняя жемчужины Европы — Лазурный берег Франции, знаменитая Ривьера и остров Сардиния. С помощью наших французских партнеров мы организуем для вас самые сложные программы отдыха и маршруты круиза на яхте. Обеспечим достойное сопровождение, встречи и фуршеты.
В мае вас радушно встретят теплые воды Эгейского моряГреческие и Турецкие партнеры нашей компании отличаются особым радушием  и гостеприимством. А Сицилийские яхты будут ждать вас еще раньше.
Аренда яхт в Греции, Турции и на Сицилии - самый продолжительный чартерный сезон в Средиземном море.
Уже в июне яхтинг откроет свои объятия в водах Хорватии и Балеарких островов (Мальрка, Минорка, Ибица), в  Малаге на всем побережье Адриатики
 
 У яхтинга нет границ и временных рамок!
Канарские и Сейшельские острова, Таиланд – доступны круглый год.
 
И конечно,  встреча Нового года на Карибских  или Багамских островах станет уникальным событием для вас и вашей семьи. Ночной бриз Таиланда, Малайзии и Вьетнама – лишь только он напомнит в новогоднюю ночь о нашей русской зиме. 
 
Наш список продолжат такие далекие уголки земного шара как  Ванкувер в Канаде и Мыс Горн в Южной Америке, Новая Зеландия, Сидней и Французская Полинезия в водах Тихого океана.
 
И конечно, мы вернем вас в Европу — Северное и Балтийское  моря, знаменитые Норвежские фьорды и уже приобретший точные очертания яхтинг в Словении, Черногории, на Мальте и Кипре